Главная Новости туризма 28 сентября — открытие «ТУРФЕСТ-2010»

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.



28 сентября — открытие «ТУРФЕСТ-2010»
23.09.2010
Турфест-201028 и 29 сентября в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» состоится рабочая встреча представителей российских и зарубежных туристических фирм, санаториев, пансионатов, домов отдыха, гостиниц, страховых и авиакомпаний «ТУРФЕСТ-2010». 


Рабочая встреча турфирм «ТУРФЕСТ» проводится в Новосибирске в седьмой раз. По сложившейся традиции она предоставляет возможность специалистам туристической отрасли встретиться в начале нового сезона, чтобы поделиться опытом, обсудить проблемы развития туризма в регионе, выработать дальнейшую стратегию развития, провести презентации новых направлений и программ на предстоящий сезон.

В выставке примут участие 90 фирм, среди которых российские туроператоры и туристические агентства Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга. Сибирский федеральный округ представят сразу несколько регионов – Новосибирская, Кемеровская, Томская области, Красноярский и Алтайский края, Республика Алтай. Среди 16 международных организаций-участников – компании из Болгарии, Вьетнама, Израиля, Испании, Мальдивской Республики, Таиланда, Турции, Индонезии, Сингапура и Канады.

«ТУРФЕСТ-2010» по-прежнему расширяет географию зарубежных участников. В этом году на выставке будет представлен ряд компаний из Таиланда – Antil Gran Pac Services, Ilves Tour, Sayama Travel, Дискавери Холидейс, и Вьетнама – BT Travel, Easia Travel, Focus Travel. Среди других представителей дальнего зарубежья следующие туроператоры и туристические компании: Anex tour (Турция), Domitur (Испания), Dubman Tours (Канада), Pegasus Indonesia Travel (Индонезия), RMCI Marine (Мальдивы), Sentosatour (Сингапур), Travis (Израиль), Sirona (Болгария).

Болгарская компания Sirona познакомит с целебными минеральными водами и горным климатом курорта Велинград, который в 2009 г. был признан двенадцатью странами мира «СПА-столицей на Балканах».

Программы на предстоящий зимний сезон предложат: московские туроператоры «Интерс», Sunmar Tour, Coral Travel, S7 Tour и Центр туризма «Меридиан» (Кемерово). Международный оператор TEZ Tour проведет презентацию программ по Австрии, Шри-Ланке, Мальдивской и Доминиканской Республикам, Египту, Таиланду. Московский туроператор «Южный крест» представит программы из Новосибирска на экзотические острова Бали, Пхукет, Хайнань, Гоа. Компания «Возрождение тревел» (Барнаул) также подготовил новинки зимнего сезона: ОАЭ, Таиланд, Китай, комбинированные туры через Бангкок и Дубаи.

Новосибирская компания «Олимпия-Райзен-Сибирь» представит туры по Европе, и проведет презентацию программы «Профессиональный гость».

Традиционно «ТУРФЕСТ» даст возможность туроператорам презентовать большое разнообразие путешествий по России: от горнолыжных курортов и круизов по Енисею до туров по Санкт-Петербургу и Северо-Западу страны.

В насыщенной программе выставки запланированы не только презентации туристических компаний, но и мастер-классы, семинары и тренинги, охватывающие обширный ряд вопросов развития туриндустрии. 28 сентября Агентство деловых коммуникаций ВДА приглашает участников выставки на топ-экспресс-тренинг, адресованный менеджерам, занимающимся туристическим бизнесом. В этот же день туроператор «Глобус-тур» проведет семинар по продажам собственных операторских программ из Новосибирска, а также состоится «круглый стол» Новосибирской ассоциации туристских организаций. 28 и 29 сентября состоится семинар компании «Light Soft», на котором будут рассмотрены новые возможности использования Интернет-рекламы, Интернет-решения для туристических компаний, программа автоматизации для туристических агентств.

Для создания наиболее комфортных условий для посетителей выставки «ТУРФЕСТ» из других регионов, «ITE Сибирская Ярмарка» и Новосибирская ассоциация туристских организаций проводят программу «Гость выставки», предусматривающую бесплатный трансфер в Новосибирск из Барнаула, Томска, Кемерово и Новокузнецка.

Время работы выставки «ТУРФЕСТ-2010»:
28 сентября, вторник – с 10:00 до 17:00
29 сентября, среда – с 10:00 до 16:00.

Для удобства посещения выставки предлагаем пройти предварительную экспресс-регистрацию на нашем сайте и получить бесплатный входной билет (для регистрации необходимо перейти по данной ссылке).

Источник: Пресс-служба компании «ITE Сибирская Ярмарка»

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти авторизацию!


Поиск

Последние отзывы


«Приозерная», база отдыха

Надежда написал(а):

Отвратительное отношение к гостям. Два часа на жаре прождали хозяйку. Домик наш занят, хотя оплатил...

«Приозерная», база отдыха

Татьяна написал(а):

Забронировали с подругами домик на базе "Приозерная", произвели предоплату. 9 июля приехали на базу...

«Салют», детский лагерь (Красноярский край, село Ермаковское)

Давид написал(а):

Езди в в 2017 и 2018 самый лучший лагерь в который я ездил поставил бы больше звёзд если это было в...

«Локомотив», лыжная база

Ольга написал(а):

Приезжаем на базу уже много лет каждый выходной, и в этом году приехали 12.12.2020 оплатили в 16:0...

«Светлая Поляна», эколого-этнографический парк-музей

Лиса написал(а):

Неприятное место. Люди, нуждающиеся в нормальном сне, чистоте и гостеприимстве, проезжайте мимо. Сн...

«Курорт Белокуриха», санаторно-курортное объединение (ЗАО)

Матвеева М.А. написал(а):

Мы в восторге от отдыха в санатории Белокуриха. Я нигде не встречала такое радушие и заботу со стор...

«Белокуриха», санаторий

Наталья, Якутск написал(а):

Были в «Белокурихе» в 6 раз, потому что нам тут нравится. Нравится все: грамотный, внимательный мед...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100