Главная Новости туризма Дорога на Шерегеш

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.



Дорога на Шерегеш
23.08.2009
Дорога на Шерегеш18 августа 2009 года, по соглашению губернатора Кемеровской области Амана Тулеева с министерством транспорта и связи РФ в Кузбасс поступило 7,6 млн. рублей на продолжение строительства автодороги «Чугунаш – спортивно-туристический комплекс «Шерегеш» в Таштагольском районе. Ранее в регион для этих целей уже поступали федеральные деньги.

Эта дорога третьей технической категории позволит сократить путь к комплексу на 24 км. При этом будет ликвидирован проезд транзитного транспорта через населённые пункты, в том числе город Таштагол и посёлок городского типа Шерегеш, что повысит безопасность дорожного движения на этих территориях. С пуском автотрассы время движения уменьшится на 25–30 минут, кроме того, дорога позволит значительно увеличить туристический потенциал Горной Шории.
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти авторизацию!


Поиск

Последние отзывы


«Дом у реки», гостиница - усадьба

Алексей написал(а):

Просьба убрать данную информацию, она недействительна

«Манская», база отдыха

написал(а):

Здравствуйте, удалите Даная информацию более не актуальна удалите пожалуйста

«Приозерная», база отдыха

написал(а):

База просто Жуть,свинское отношение к гостям,не приезжайте сюда)

«Красная горка», детский оздоровительный лагерь

Ольга написал(а):

Пришлось забрать ребенка раньше времени, жаловался, что его бьют ребята постарше, и вожатые ничего ...

«Приозерная», база отдыха

Надежда написал(а):

Отвратительное отношение к гостям. Два часа на жаре прождали хозяйку. Домик наш занят, хотя оплатил...

«Приозерная», база отдыха

Татьяна написал(а):

Забронировали с подругами домик на базе "Приозерная", произвели предоплату. 9 июля приехали на базу...

«Салют», детский лагерь (Красноярский край, село Ермаковское)

Давид написал(а):

Езди в в 2017 и 2018 самый лучший лагерь в который я ездил поставил бы больше звёзд если это было в...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100