Главная Новости туризма Международная туристическая выставка ТУРФЕСТ 2012 пройдет в Новосибирске

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.



Международная туристическая выставка ТУРФЕСТ 2012 пройдет в Новосибирске
22.07.2012

Турфест 201225 – 26 сентября в новосибирском Экспоцентре в обновленном формате пройдет 9-я международная туристическая выставка «Турфест» (сезон осень – зима 2012/2013).

На «Турфесте» будут консолидированы все сегменты туристического рынка и представлены основные осенне-зимние направления с особым акцентом на горнолыжные курорты Сибири, программы отдыха в теплых странах и новогодние каникулярные туры.

Мероприятие пройдет при поддержке Регионального отраслевого союза туриндустрии Сибири (РОСТ) и Новосибирской ассоциации туристских организаций (НАТО).

По словам директора «Турфеста» Екатерины Точило, на выставке будет усилено присутствие авиакомпаний и структур размещения. Кроме того, особенностью мероприятия станет усиление блока «Бизнес-туризм», в котором будут представлены предложения по размещению в новосибирских гостиницах бизнес-класса и турпакеты для краткосрочных деловых визитов.

Одним из интереснейших событий предстоящей выставки станет, безусловно, воркшоп STI, который состоится 25 сентября. Workshop STI предоставляет экспонентам возможность сосредоточиться на работе с профессиональными посетителями в индивидуальном формате в течение трех часов. Для компаний, решивших совместить участие в воркшопе и работу на стенде, предусмотрены льготные условия.

Региональный отраслевой союз туриндустрии Сибири (РОСТ) проведет в рамках выставки встречу директоров туристических компаний, на которой традиционно будет обсуждаться текущая ситуация в отрасли, проблемы, связанные с законодательством в сфере турбизнеса, и вырабатываться общие предложения по их решению.

Новосибирский туроператор «Полярная звезда» совместно с Сибирской академией туризма проведет для студентов туристической специальности мастер-класс «Стажировки за рубежом и тонкости работы гидом за рубежом». Кроме того, туроператор проведет презентацию каталога «Туры из Новосибирска. Сезон осень – зима 2012/2013», в котором будут представлены предложения для агентств и корпоративных клиентов по прямым регулярным и чартерным рейсам от авиакомпаний, основным направлениям и структурам приема гостей популярных зимних курортов и баз отдыха.

Программу «Профессиональный гость выставки», предназначенную для профессионалов турбизнеса из ближайших регионов, ждут некоторые качественные изменения — будет усилена ее деловая часть. Участники программы смогут посетить open-час воркшопа STI и обучающий семинар по технологиям продаж.

По словам организаторов, выставку ждут еще несколько изменений, о которых можно будет узнать в следующих анонсах.

Место проведения выставки
г. Новосибирск, ул. Станционная, 104

Контактная информация
633102, Новосибирская область, ул. Станционная, 104
ООО «ITE Сибирская ярмарка»
Тел.: 8 (383) 363 00 63, 8 (383) 363-79-01
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
www.sibfest.sibfair.ru

Справка
Мероприятие проводит компания «ITE Сибирская Ярмарка», которая уже более 20 лет занимается организацией выставок в Новосибирске: весной 2012 года выставка «Турсиб» успешно состоялась в 22-й раз, осенний «Турфест» пройдет в девятый раз.

«ITE Сибирская Ярмарка» является частью международной группы компаний ITE — одного из мировых лидеров выставочного бизнеса. ITE выступает организатором таких крупных столичных туристических выставок, как MITT (Москва), AITF (Баку, Азербайджан), KITF (Астана, Казахстан). 

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти авторизацию!


Поиск

Последние отзывы


«Приозерная», база отдыха

Надежда написал(а):

Отвратительное отношение к гостям. Два часа на жаре прождали хозяйку. Домик наш занят, хотя оплатил...

«Приозерная», база отдыха

Татьяна написал(а):

Забронировали с подругами домик на базе "Приозерная", произвели предоплату. 9 июля приехали на базу...

«Салют», детский лагерь (Красноярский край, село Ермаковское)

Давид написал(а):

Езди в в 2017 и 2018 самый лучший лагерь в который я ездил поставил бы больше звёзд если это было в...

«Локомотив», лыжная база

Ольга написал(а):

Приезжаем на базу уже много лет каждый выходной, и в этом году приехали 12.12.2020 оплатили в 16:0...

«Светлая Поляна», эколого-этнографический парк-музей

Лиса написал(а):

Неприятное место. Люди, нуждающиеся в нормальном сне, чистоте и гостеприимстве, проезжайте мимо. Сн...

«Курорт Белокуриха», санаторно-курортное объединение (ЗАО)

Матвеева М.А. написал(а):

Мы в восторге от отдыха в санатории Белокуриха. Я нигде не встречала такое радушие и заботу со стор...

«Белокуриха», санаторий

Наталья, Якутск написал(а):

Были в «Белокурихе» в 6 раз, потому что нам тут нравится. Нравится все: грамотный, внимательный мед...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100