Главная Новости туризма На развитие туризма Байкальский заповедник может получить 180 млн рублей

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.



На развитие туризма Байкальский заповедник может получить 180 млн рублей
02.03.2011

На развитие экотуризма Байкальский биосферный заповедник может получить 180 млн рублей. Эта сумма может быть выделена в рамках федеральной целевой программы по развитию познавательного туризма в заповедниках.

Согласно планам у посетителей заповедника появится возможность увидеть уникальные природные пейзажи, зверей и птиц. В настоящее время на особо охраняемой территории устанавливаются кормушки для птиц, прикормочные площадки для копытных.

В планах – увеличение количества экологических троп, сооружение вольеров для содержания животных, установка системы видеонаблюдения для дистанционной демонстрации животных, а также строительство смотровых площадок, наблюдательных вышек и зимовья.

В целом на развитие познавательного туризма в заповедниках России в ближайшие два года предполагается выделить почти 2,5 млрд рублей.

Источник: ИА REGNUM

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти авторизацию!


Поиск

Последние отзывы


«Дом у реки», гостиница - усадьба

Алексей написал(а):

Просьба убрать данную информацию, она недействительна

«Манская», база отдыха

написал(а):

Здравствуйте, удалите Даная информацию более не актуальна удалите пожалуйста

«Приозерная», база отдыха

написал(а):

База просто Жуть,свинское отношение к гостям,не приезжайте сюда)

«Красная горка», детский оздоровительный лагерь

Ольга написал(а):

Пришлось забрать ребенка раньше времени, жаловался, что его бьют ребята постарше, и вожатые ничего ...

«Приозерная», база отдыха

Надежда написал(а):

Отвратительное отношение к гостям. Два часа на жаре прождали хозяйку. Домик наш занят, хотя оплатил...

«Приозерная», база отдыха

Татьяна написал(а):

Забронировали с подругами домик на базе "Приозерная", произвели предоплату. 9 июля приехали на базу...

«Салют», детский лагерь (Красноярский край, село Ермаковское)

Давид написал(а):

Езди в в 2017 и 2018 самый лучший лагерь в который я ездил поставил бы больше звёзд если это было в...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100