Главная Новости туризма Подписан закон об областной государственной поддержке туризма в Иркутской области

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.



Подписан закон об областной государственной поддержке туризма в Иркутской области
01.04.2012

Председатель правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев подписал закон об областной государственной поддержке туризма и туристской деятельности в Приангарье. Глава региона отметил, что в документе определены формы оказания господдержки – информационная, организационная, имущественная и финансовая. Они будут направлены на развитие туристической индустрии региона, увеличение притока туристов и рациональное использование туристических возможностей Иркутской области.

Как считает Дмитрий Мезенцев, закон даст возможность поддерживать развитие туризма в Иркутской области и увеличить внутренний и въездной туризм – планируемые мероприятия будут способствовать привлечению инвестиций в туриндустрию, развитию межрегиональных и международных связей и созданию новых рабочих мест.

В 2011 году в регионе была принята программа «Развитие въездного и внутреннего туризма на 2011–2016 годы», в рамках которой предусмотрен ряд мероприятий, направленных на продвижение регионального турпродукта на международном рынке, проводится разработка проектно-сметной документации на строительство причальных сооружений в районе Малого моря озера Байкал. В ближайшее время будет подготовлен ряд нормативно-правовых документов, регламентирующих информационные формы государственной поддержки туризма и туристской деятельности.

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти авторизацию!


Поиск

Последние отзывы


«Дом у реки», гостиница - усадьба

Алексей написал(а):

Просьба убрать данную информацию, она недействительна

«Манская», база отдыха

написал(а):

Здравствуйте, удалите Даная информацию более не актуальна удалите пожалуйста

«Приозерная», база отдыха

написал(а):

База просто Жуть,свинское отношение к гостям,не приезжайте сюда)

«Красная горка», детский оздоровительный лагерь

Ольга написал(а):

Пришлось забрать ребенка раньше времени, жаловался, что его бьют ребята постарше, и вожатые ничего ...

«Приозерная», база отдыха

Надежда написал(а):

Отвратительное отношение к гостям. Два часа на жаре прождали хозяйку. Домик наш занят, хотя оплатил...

«Приозерная», база отдыха

Татьяна написал(а):

Забронировали с подругами домик на базе "Приозерная", произвели предоплату. 9 июля приехали на базу...

«Салют», детский лагерь (Красноярский край, село Ермаковское)

Давид написал(а):

Езди в в 2017 и 2018 самый лучший лагерь в который я ездил поставил бы больше звёзд если это было в...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100