Главная Новости туризма Туристическая выставка «Енисей-2013» приглашает красноярцев и гостей города

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.



Туристическая выставка «Енисей-2013» приглашает красноярцев и гостей города
04.04.2013
C 4 по 6 апреля в МВДЦ «Сибирь» города Красноярска пройдет туристическая выставка «Енисей-2013», где будут представлены санаторно-курортные учреждения, базы отдыха, пансионаты Алтая, Бурятии, Хакасии, Красноярского и Краснодарского краев и Иркутской области.

Горожане прямо на выставке смогут приобрести путевки в более чем 20 баз отдыха, расположенных на озере Байкал. Каждый сможет выбрать отдых по душе: семейный, экстремальный, уединенный, детский, корпоративный.

Летом на Байкале можно посетить священные места шаманов и буддистов, бесконечные пляжи острова Ольхон и бухты Малого моря, порыбачить, прокатиться по окрестностям на мотовездеходе и велосипеде, устроить фотоохоту на нерпу, бакланов и других редких животных и многое другое.

Зимний вариант включает туры на снегоходах, горнолыжный курорт «Гора Соболиная» – единственный в своем роде туристический объект на Байкале. На склонах горы проложены 11 трасс разного уровня сложности общей длиной 15 км. Максимальный перепад высот составляет 475 м, наивысшая отметка – 1004 м. Работают семь подъемников с пропускной способностью более 1400 чел/час.

На выставке у специалистов можно получить дополнительную информацию о турах, стоимости, условиях проживания, экскурсиях, спецпредложениях.

В дни выставки состоится розыгрыш туристических путевок в Италию, Турцию, на базы отдыха Байкала, Алтая, Красноярского края и авиаперелет до Москвы.

4 апреля в рамках выставки «Енисей-2013» впервые пройдет Фестиваль китайской культуры. Для красноярцев на площадке Фестиваля повара будут готовить фирменные блюда с закрытыми глазами и угощать всех китайской лапшой.

Посетители смогут попробовать и оценить вкус настоящей китайской еды, а также увидеть зрелищное кулинарное шоу. В выставочном павильоне повара из Китая будут резать, чистить ингредиенты и готовить блюда с закрытыми глазами. Здесь же мастера китайской кухни научат посетителей быстро лепить пельмени и угостят лапшой, тесто для которой готовят не на столе, а на весу.

Гости первого в Красноярске фестиваля китайской культуры смогут попробовать морепродукты и курицу в кисло-сладком соусе, вкуснейшие засахаренные фрукты на палочке, рис по-китайски и зеленый чай.

На стенде туроператорской компании «Меридиан» будет представлен широкий выбор санаторно-курортных и оздоровительных учреждений Кисловодска, Железноводска, Москвы, Улан-Удэ, Алтайского и Красноярского края. Как рассказала генеральный директор ООО «Меридиан» Светлана Сиротинина, свои услуги, в частности, предложит санаторий озера Тагарское, которое по биологическим свойствам приближено к Мертвому морю, а также реабилитационный центр «Красмашевский».

Посетители прямо на стенде компании смогут проконсультироваться с врачами или руководством санаториев, узнать о специализации учреждений, выбрать тур (индивидуальный, групповой, семейный, детский молодежный), забронировать его или купить путевку. Также сотрудники компании «Меридиан» расскажут о том, когда в санаториях будут предоставляться скидки.

Туристическая выставка «Енисей-2013» будет работать с 4 по 6 апреля в МВДЦ «Сибирь». Одновременно будут работать Сибирский форум гостеприимства HoReCa и выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка».
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти авторизацию!


Поиск

Последние отзывы


«Приозерная», база отдыха

Надежда написал(а):

Отвратительное отношение к гостям. Два часа на жаре прождали хозяйку. Домик наш занят, хотя оплатил...

«Приозерная», база отдыха

Татьяна написал(а):

Забронировали с подругами домик на базе "Приозерная", произвели предоплату. 9 июля приехали на базу...

«Салют», детский лагерь (Красноярский край, село Ермаковское)

Давид написал(а):

Езди в в 2017 и 2018 самый лучший лагерь в который я ездил поставил бы больше звёзд если это было в...

«Локомотив», лыжная база

Ольга написал(а):

Приезжаем на базу уже много лет каждый выходной, и в этом году приехали 12.12.2020 оплатили в 16:0...

«Светлая Поляна», эколого-этнографический парк-музей

Лиса написал(а):

Неприятное место. Люди, нуждающиеся в нормальном сне, чистоте и гостеприимстве, проезжайте мимо. Сн...

«Курорт Белокуриха», санаторно-курортное объединение (ЗАО)

Матвеева М.А. написал(а):

Мы в восторге от отдыха в санатории Белокуриха. Я нигде не встречала такое радушие и заботу со стор...

«Белокуриха», санаторий

Наталья, Якутск написал(а):

Были в «Белокурихе» в 6 раз, потому что нам тут нравится. Нравится все: грамотный, внимательный мед...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100