Главная Новости туризма Туристическая выставка SITT 2014: Площадка для повышения квалификации

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.



Туристическая выставка SITT 2014: Площадка для повышения квалификации
25.03.2014

С 10 по 12 апреля в Новосибирске пройдет Международная выставка SITT 2014 («ТурСиб»).


По словам директора выставки Екатерины Точило, акцент в программе сделан на повышение уровня квалификации агентов и будущих специалистов туристической отрасли: «Ряд мероприятий позволит познакомиться с новыми программами, технологиями при формировании и продаже туров, правовыми и прочими нюансами сопровождения сделок».

10 апреля в рамках SITT 2014 пройдут аттестации турагентов по различным направлениям от Ассоциации туроператоров России (АТОР).

В выставке примут участие туристические компании из Новосибирской области, Алтайского края и Республики Алтай, Кемеровской области, Иркутской области, Краснодарского края, Республики Хакасия, Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Болгарии, Италии, Испании, Финляндии, Хорватии, Болгарии, Малайзии, Марокко, Марианских островов, Греции, ОАЭ.

Многочисленные семинары и презентации от национальных туристических офисов Малайзии, Таиланда, Австрии, Доминиканы и Русско-Финской Лапландии, а также операторов (Anex Tour, Sunmar, «Музенидис», «Возрождение трэвел», «Глобус Тур», BSI Group, DSBW и др.) помогут узнать, как лучше продавать то или иное направление, а также сориентируют по новинкам весенне-летнего сезона.

Workshop STI, как всегда, предоставит возможность индивидуального общения с экспертами для более детальной проработки интересующих вопросов.

О юридических нюансах сопровождения сделок можно будет узнать на специальном семинаре руководителя правовой службы АТОР Надежды Ефремовой.

Не будут обделены вниманием и будущие специалисты туротрасли. 10 апреля в рамках выставки SITT пройдет Межрегиональная олимпиада среди студентов туристических специальностей вузов Сибири и Алтая, кроме того, компания «Полярная Звезда» проведет мастер-класс по зарубежным стажировкам для студентов вузов.

Наконец, на выставке SITT 2014 можно будет получить уникальный справочник «Тонкости продаж — настольный помощник турагента». Более подробная информация о том, как это сделать, представлена по ссылке.

Организаторы выставки проводят активную рекламную кампанию для привлечения на выставку профессиональных посетителей. Так, например, в этом году программа «Гость выставки» охватит специалистов туриндустрии из Томска, Кемерова, Новокузнецка, Барнаула. «Мы работаем для вашего бизнеса, чтобы профессионалы отрасли из большего количества городов могли эффективно поработать на выставке, воспользовавшись специальными условиями программы — бесплатным трансфером и льготным размещением в гостиницах», — говорит Екатерина Точило.

Чтобы узнать более подробную информацию о выставке и забронировать стенд, свяжитесь с командой проекта.

«ITE Сибирь»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sitt-expo.ru

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти авторизацию!


Поиск

Последние отзывы


«Приозерная», база отдыха

Надежда написал(а):

Отвратительное отношение к гостям. Два часа на жаре прождали хозяйку. Домик наш занят, хотя оплатил...

«Приозерная», база отдыха

Татьяна написал(а):

Забронировали с подругами домик на базе "Приозерная", произвели предоплату. 9 июля приехали на базу...

«Салют», детский лагерь (Красноярский край, село Ермаковское)

Давид написал(а):

Езди в в 2017 и 2018 самый лучший лагерь в который я ездил поставил бы больше звёзд если это было в...

«Локомотив», лыжная база

Ольга написал(а):

Приезжаем на базу уже много лет каждый выходной, и в этом году приехали 12.12.2020 оплатили в 16:0...

«Светлая Поляна», эколого-этнографический парк-музей

Лиса написал(а):

Неприятное место. Люди, нуждающиеся в нормальном сне, чистоте и гостеприимстве, проезжайте мимо. Сн...

«Курорт Белокуриха», санаторно-курортное объединение (ЗАО)

Матвеева М.А. написал(а):

Мы в восторге от отдыха в санатории Белокуриха. Я нигде не встречала такое радушие и заботу со стор...

«Белокуриха», санаторий

Наталья, Якутск написал(а):

Были в «Белокурихе» в 6 раз, потому что нам тут нравится. Нравится все: грамотный, внимательный мед...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100