Главная Новости туризма Туристический форум Сибири

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.



Туристический форум Сибири
03.10.2013

25 сентября 2013 года в «Конгресс–Отель Новосибирск» прошел «Туристический Форум Сибири». Организаторами Форума при поддержке Новосибирской Ассоциации Туристских Организаций выступили крупнейшие туроператоры: «CoralTravel», «Natalietours», «PEGAS Touristik», «SUNMAR TOUR», «TEZ TOUR», «АмигоТурс», «Анекс Туризм Новосибирск», «Веди Тур Групп», «Глобус-тур», «ФИРМА НЕВА», «Олимпия-Райзен-Сибирь», «СКАТТ», а также компания «LightSoft».

В этом году туроператоры выбрали новый формат для презентации своих зимних программ 2013–2014 годов. Удобное расположение конгресс — отеля «Новосибирск» обеспечило транспортную доступность для сотрудников туристических агентств города, а для партнеров из соседних регионов (Барнаул, Томск, Кемерово, Новокузнецк) был организован бесплатный трансфер от их городов и обратно на комфортабельных автобусах.Конференц-залы отеля уже давно зарекомендовали себя как удобные и оснащенные всем необходимым для проведения деловых мероприятий. Представители туристических агентств, посетившие мероприятия, получили каталоги и информационные материалы от операторов, а также приняли участие в семинарах и презентациях.

По мнению Светланы Калинкиной, директора представительства ООО «Амиго-Турс» в городе Новосибирске, прошедшее мероприятие было удобно как для операторов, так и для агентств, и полностью удовлетворило потребность специалистов турбизнеса в обсуждении профессиональных вопросов. «Формат мероприятия, на мой взгляд, удачный. И нам и нашим партнерам – агентствам все понравилось», – отметила Татьяна Оводова, Директор представительства «Натали Турс» в Новосибирске. Руководитель новосибирского представительства «TezTour» Галина Машухова присоединилась к общему мнению: «Мы довольны результатами проделанной работы. Нам удалось получить профессионального посетителя на наши семинары. Заполняемость зала не оставила сомнений в правильности выбора формата и места проведения мероприятия!»

В качестве почетных гостей Форум посетила делегация аэропортов СФО и представителей авиакомпаний: Евгений ЯкировичЯнкилевич (Генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево»),Николай Александрович Тарануха (Заместитель директора по перспективному развитию и коммерции ООО «Аэропорт ТОМСК»), Михаил Львович Берман (Генеральный директор ОАО «Омский аэропорт»), Евгений Павлович Чернышев (Генеральный представитель S7 Airlines в Средней Азии и аэропорту Толмачёво), а также Представители Международных Авиалиний Украины.

В рамках деловой программы Форума были представлены как традиционные для зимнего сезона направления – ОАЭ, Тайланд, Вьетнам, Индия, так и направления растущие, приобретающие популярность у жителей региона. Так, например, компания «TezTour»представила агентам Горнолыжные курорты Австрии, а специалисты «Глобус-тур», в числе своих профильных направлений обратили внимание партнеров на комбинированные туры через Гонконг, Стамбул и Дубай – аэропорты, предоставляющие прекрасные возможности для разлета.

«С уверенностью могу сказать, что Форум, как площадка для профессионального общения, удался. Основной целью подобных мероприятий является прямая коммуникация «оператор-агент», а также информирование партнеров о предлагаемых операторами программах. Мы прекрасно отработали на форуме и добились поставленных целей. Мне как директору компании-туроператора было важно лично пообщаться с руководителями и ведущими специалистами агентств-партнеров. Думаю, что мы постараемся сохранить этот формат и в будущем», – поделилась впечатлениями о Форуме Директор «Глобус-тур» Елена Комлева. Поддержала ее и Директор по туризму «Пегас Туристик» Марина Безрядина: «Я считаю, что Форум прошел успешно. Все поставленные перед ним задачи выполнены: мы оперативно пообщались с агентствами, учебная программа прошла с полной отдачей. Получили все, что и было необходимо. Будем работать в то же формате дальше».

Кроме деловой программы,участниками Форума был организован праздничный вечер в клубе «Отдых», посвященный Международному Дню Туризма. В программе вечера помимо банкета и развлекательной программы было награждение ведущих агентств. Компаниям, ставшим лидерами продаж прошедшего сезона в торжественной обстановке были вручены сертификаты, дипломы и ценные призы.

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти авторизацию!


Поиск

Последние отзывы


«Приозерная», база отдыха

Надежда написал(а):

Отвратительное отношение к гостям. Два часа на жаре прождали хозяйку. Домик наш занят, хотя оплатил...

«Приозерная», база отдыха

Татьяна написал(а):

Забронировали с подругами домик на базе "Приозерная", произвели предоплату. 9 июля приехали на базу...

«Салют», детский лагерь (Красноярский край, село Ермаковское)

Давид написал(а):

Езди в в 2017 и 2018 самый лучший лагерь в который я ездил поставил бы больше звёзд если это было в...

«Локомотив», лыжная база

Ольга написал(а):

Приезжаем на базу уже много лет каждый выходной, и в этом году приехали 12.12.2020 оплатили в 16:0...

«Светлая Поляна», эколого-этнографический парк-музей

Лиса написал(а):

Неприятное место. Люди, нуждающиеся в нормальном сне, чистоте и гостеприимстве, проезжайте мимо. Сн...

«Курорт Белокуриха», санаторно-курортное объединение (ЗАО)

Матвеева М.А. написал(а):

Мы в восторге от отдыха в санатории Белокуриха. Я нигде не встречала такое радушие и заботу со стор...

«Белокуриха», санаторий

Наталья, Якутск написал(а):

Были в «Белокурихе» в 6 раз, потому что нам тут нравится. Нравится все: грамотный, внимательный мед...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100