Главная Новости туризма В Алтайском крае проведут Международный молодёжный форум «АТР Сибирь – 2010»

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.



В Алтайском крае проведут Международный молодёжный форум «АТР Сибирь – 2010»
24.05.2010

АТР Сибирь – 2010С 23 по 27 июня на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» в Алтайском крае пройдет Международный молодёжный форум «АТР Сибирь-2010: Активность Творчество Развитие», в котором примут участие более 1500 человек, среди которых студенты, молодые специалисты, представители общественных организаций, специалисты, работающие в сфере государственной молодёжной политики, а также творческая молодёжь из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Как сообщает Окружной информационный центр «Сибирь», организаторы предполагают, что форум станет эффективной молодёжной площадкой для разработки и реализации инновационных социально-экономических проектов – в сферах экономики, культуры, образования, туризма, экологии и многих других сферах.

Для участников запланирована интенсивная образовательная программа, встречи с российскими и зарубежными экспертами, представителями власти и бизнеса, известными спортсменами и актёрами.

Обучение пройдет по трём направлениям: «Активность», «Творчество», «Развитие». Блок «Активность» будет посвящен молодежному лидерству, самоуправлению и проектному менеджменту. «Творчество» включает такие разделы, как вокал, хореография, альтернативный театр, КВН, изобразительное искусство. В блоке «Развитие» будут представлены обучающие программы для начинающих бизнесменов и специалистов по связям с общественностью.

В рамках молодёжного форума будет работать школа для ребят с ограниченными физическими возможностями «Преодоление». Организаторы предполагают, что школа поможет молодым людям найти своё место в жизни, реализовать имеющийся потенциал, стать по-настоящему независимыми и самостоятельными.

Организаторы «АТР Сибирь-2010» – Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, администрация Алтайского края. Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

К участию в форуме «АТР Сибирь-2010» приглашаются молодёжные движения, объединения и все желающие, готовые заявить о себе. Участниками и волонтёрами мероприятия могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Для этого на сайте http://www.atrsib.ru/ необходимо заполнить соответствующую анкету. Заявки на участие в мероприятие принимаются до 30 мая 2010 г.

Источник ИА «АМИТЕЛ»

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти авторизацию!


Поиск

Последние отзывы


«Приозерная», база отдыха

Надежда написал(а):

Отвратительное отношение к гостям. Два часа на жаре прождали хозяйку. Домик наш занят, хотя оплатил...

«Приозерная», база отдыха

Татьяна написал(а):

Забронировали с подругами домик на базе "Приозерная", произвели предоплату. 9 июля приехали на базу...

«Салют», детский лагерь (Красноярский край, село Ермаковское)

Давид написал(а):

Езди в в 2017 и 2018 самый лучший лагерь в который я ездил поставил бы больше звёзд если это было в...

«Локомотив», лыжная база

Ольга написал(а):

Приезжаем на базу уже много лет каждый выходной, и в этом году приехали 12.12.2020 оплатили в 16:0...

«Светлая Поляна», эколого-этнографический парк-музей

Лиса написал(а):

Неприятное место. Люди, нуждающиеся в нормальном сне, чистоте и гостеприимстве, проезжайте мимо. Сн...

«Курорт Белокуриха», санаторно-курортное объединение (ЗАО)

Матвеева М.А. написал(а):

Мы в восторге от отдыха в санатории Белокуриха. Я нигде не встречала такое радушие и заботу со стор...

«Белокуриха», санаторий

Наталья, Якутск написал(а):

Были в «Белокурихе» в 6 раз, потому что нам тут нравится. Нравится все: грамотный, внимательный мед...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100