Главная Новости туризма В Алтайском отделении ЗСЖД в Новогодние праздники будут дополнительно курсировать 74 пассажирских вагона

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.



В Алтайском отделении ЗСЖД в Новогодние праздники будут дополнительно курсировать 74 пассажирских вагона
15.12.2009
ЗСЖДВ Алтайском отделении Западно-Сибирской железной дороги подготовлены 74 пассажирских вагона, для организации пассажирских перевозок в предстоящие новогодние и рождественские праздничные дни.

Как сообщили 9 декабря, в ЗСЖД, начиная с 21 декабря 2009 года по 14 января 2010 года, для удовлетворения спроса населения в пассажирских перевозках к поездам по наиболее популярным направлениям в Барнауле и Бийске будет дополнительно прицеплено более 70 вагонов.

Дополнительные вагоны будут включены в составы поездов, следующих в Москву, Лениногорск, Кулунду, Рубцовск. Кроме того, назначен дополнительный вагон по маршруту Барнаул–Адлер (поезд № 626) – отправлением из Барнаула 4 января.

Помимо этого, назначается поезд 603/604 Новосибирск–Кулунда отправлением из Новосибирска 30 декабря, из Кулунды31 декабря. Переносится отправление поезда № 608 Рубцовск – Омск из Рубцовска с 31 декабря на 1 января; отправление поезда № 620 Рубцовск–Новокузнецк из Рубцовска – с 1 на 2 января; отправление поезда № 652 Кулунда–Омск – с 1 на 2 января.

Дополнительную информацию можно получить по справочным телефонам в Барнауле: (3-852) 36-34-08, 38-19-08, 38-19-09.

Источник: ИА AMIC

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти авторизацию!


Поиск

Последние отзывы


«Дом у реки», гостиница - усадьба

Алексей написал(а):

Просьба убрать данную информацию, она недействительна

«Манская», база отдыха

написал(а):

Здравствуйте, удалите Даная информацию более не актуальна удалите пожалуйста

«Приозерная», база отдыха

написал(а):

База просто Жуть,свинское отношение к гостям,не приезжайте сюда)

«Красная горка», детский оздоровительный лагерь

Ольга написал(а):

Пришлось забрать ребенка раньше времени, жаловался, что его бьют ребята постарше, и вожатые ничего ...

«Приозерная», база отдыха

Надежда написал(а):

Отвратительное отношение к гостям. Два часа на жаре прождали хозяйку. Домик наш занят, хотя оплатил...

«Приозерная», база отдыха

Татьяна написал(а):

Забронировали с подругами домик на базе "Приозерная", произвели предоплату. 9 июля приехали на базу...

«Салют», детский лагерь (Красноярский край, село Ермаковское)

Давид написал(а):

Езди в в 2017 и 2018 самый лучший лагерь в который я ездил поставил бы больше звёзд если это было в...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100